Выбрать страницу

Открытие игровых комнат детский мир

14 ноября 2018 в ГБУЗ Республики Мордовия «РДС «Лесная сказка» Благотворительный фонд Группы компаний «Детский мир» – крупнейшего оператора торговли детскими товарами в России – открыл две игровые комнаты в рамках благотворительного проекта «Операция «Игрушки» в медицинских учреждениях России.

В церемонии открытия приняли участие исполнительный директор благотворительного фонда «Детский мир»  Эльмира Мебиновна Морозова и представители руководства медицинского учреждения.

В игровых комнатах юных пациентов ждут новая красивая мебель, куклы, коляски, конструкторы, машинки, развивающие игры, наборы для ролевых игр и многое другое. Ребят постарше заинтересуют спортивные игры: настольный футбол, аэрохоккей. Каждый ребенок найдет себе занятие по душе!

Малыши были просто счастливы от такого обилия интересных ярких игрушек, так что радостные улыбки и блеск глазенок на детских личиках – это именно то, ради чего все задумывалось и воплотилось. Недаром гости из благотворительного фонда говорят: «Мы работаем для того, чтобы дети росли счастливыми и здоровыми». После официальных речей пришел черед заявленного ранее сюрприза.

Началось интерактивное шоу мыльных пузырей, причем ребятам предоставили возможность не только в восхищении посмотреть волшебство, рожденное мыльной пеной, но и самим принять участие в этой чудесной забаве. Не стоит удивляться, что желающих оказалось не счесть. Да организаторы никому и не отказывали, подарив свою минуту счастья каждому мальчику и девочке.

В конце праздника каждый ребенок получил подарок – пазл и воздушный шарик! Дети  санатория выразали огромную благодарность всем сотрудникам Благотворительного фонда.

6

6

4

4

3

3

2

2